Электрорикамбент "Камчуга" с изменяемой посадкой

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Электрорикамбент "Камчуга" с изменяемой посадкой

Сообщение Totmih » 30 апр 2019, 19:04

К Первомаю, дню международной солидарности трудящихся сделал элетрорикамбент с изменяемой посадкой "Камчуга". Частично использовал свой патент на изобретение №2420422. Использовал китайский электронабор на 350 ватт. Вел разгоняется до 30 км\ч и берёт все наши Тотемские не крутые горки. А больше мне и не надо.
С аккумулятором 10 а/ч проехал 40 км.
Посадку от сидячей до лежачей можно менять во время движения. Правда на полусогнутых особо сильно не по педалируешь, поэтому приходиться ехать только на электротяге. Запасся ещё двумя аккумуляторами для дальних расстояний.
Кто садится с короткими ногами регулировка мгновенная- тоже преимущество. Сиденье по раме передвигается на подшипниках.
Каретка от фэтбайка с али чтобы педали не мешали повороту переднего колеса.
Шатуны 152мм с али.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Электрорикамбент "Камчуга" с изменяемой посадкой

Сообщение Totmih » 30 апр 2019, 19:09

Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Электрорикамбент "Камчуга" с изменяемой посадкой

Сообщение Totmih » 07 май 2019, 19:54

Ребята из Тотемского интерната осваивают электрорикамбенты "Тотьмич" и "Камчуга". Сейчас гоняют по всему городу и распугивают обывателей.
Изображение
Что ни говори будущее за электротранспортом. Кто на них поездил тот вряд ли вернётся к обычному велосипеду. Тайвань уже почти прекратил выпуск велосипедов и перешёл на электровелосипеды.
А половина Китая уже ездит на электровелосипедах.
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Электрорикамбент "Камчуга" с изменяемой посадкой

Сообщение Totmih » 11 окт 2019, 12:14

Осеннее путешествие к камню Утюг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.


Вернуться в «Конструкции веломобилей , рикамбентов и другие изобретения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя